• Экскурсия в гончарную мастерскую

г. Саратов, ул. Шелковичная, 178
    28 марта обучающиеся 1 "А" и 1 "В" классов отправились в удивительное путешествие в гончарную мастерскую "Керамический блюз".
    Экскурсия в гончарную мастерскую.
    Ребята сразу оказались в сказке, в автобусе гостей встречала Баба Яга, которая всю поездку развлекала, загадывали загадки, ребусы, пела и танцевала вместе с учениками и родителями! В мастерской ребята расписали медведя, побывали на экскурсии и узнали этапы изготовления посуды. По окончании всем был предложен вкусный чай! Поездка очень понравилась, все вернулись в отличном настроении!
    Фотографии