Онлайн викторина "Атмосферное давление"
    Х Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация - процветание России"
    XI CАРАТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА XXIX ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНОШЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО
    Муниципальная научно-практическая конференция "Планета Эрудитов"
    Межрегиональная социальная акция "Юности чистые легкие"
    Региональный конкурс творческих работ "Про бабушек, про дедушек"
    Районная литературная викторина "Морской бой"
    Межрегиональная социальная акция "Юности чистые легкие"
    Краеведческие чтения "Прошлое и настоящее Саратовского края"
    Всероссийская олимпиада "Знаю все"
    Международный дистанционный конкурс "Старт"
    Региональная викторина "В единстве мы сила"
    Всероссийский конкурс: "Изумрудный город"
    Большой этнографический диктант
    Проводим классный час: новые форматы профориентационной работы в школе
    Всероссийский педагогический конкурс: Педагогика XXI века: опыт, достижения, методики
    I Всероссийский форум классных руководителей
    Вебинар: "Патриотическое воспитание в школе"