• Награждение победителей и призеров VII Конкурса «Читаем классику»

Автор: Шанина С.В.
    27.12.22 года в МУК «Музей-усадьба Н. Г. Чернышевского» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров VII Конкурса «Читаем классику».
    Награждение победителей и призеров VII Конкурса «Читаем классику».
    На этом мероприятии от МОУ «СОШ № 72» присутствовали призеры конкурса: Никулина Анастасия (8б класс), занявшая 3 место в номинации «Лучшее эссе», и группа школьного театра «Стрекоза» (8б класс), занявшая 3 место в номинации «Видеозапись». Школьным театром была представлена сцена из рассказа И. С. Тургенева «Бежин луг». Присутствующие на награждении школьники не только увидели фрагменты записанных произведений, но и смогли послушать выступление учащихся музыкальной школы № 1. Мероприятие в музее – это всегда праздник для детей.