• Ученик года.

25 января по традиции в Татьянин день прошел финальный этап школьного конкурса "Ученик Года". Мероприятие началось с информации об истории празднования Татьянина Дня, с которым присутствующих познакомил коллектив 9г.
    Ученик года..
    Жюри конкурса в составе: директора Артемовой Татьяны Сергеевны, заместителя директора по учебной работе Токминой Татьяны Николаевны, советника директора по воспитанию Гордеенко Ольги Владимировны , были представлены портфолио 8 кандидатов.
    Участники были приглашены на сцену и приняли участие в викторине.
    По итогам конкурса звание "Ученик года" занял Плахов Максим, обучающийся 9а класса.
    Остальных участников конкурса наградили за победу в номинациях.
    Вот их имена: Долгов Петр, Судаков Андрей, Молодущенко Диана, Князев Денис, Рахова Анастасия, Голубева Елизавета, Повеляйкина Светлана.
    Благодарим за подготовку и проведение мероприятия коллективы 9б,9г,11а,11б классов и классных руководителей Тетерину Евгению Николаевну, Шанину Светлану Викторовну, Шлапакову Наталию Владимировну, Моисееву Ольгу Глебовну.