• Семинар "Диагностика и коррекция нарушений письменной речи у младших школьников"

3 ноября на базе МОУ "СОШ № 72" проведен семинар "Диагностика и коррекция нарушений письменной речи у младших школьников".
    Семинар "Диагностика и коррекция нарушений письменной речи у младших школьников".
    Программа включала в себя выступления учителей-логопедов из СОШ № 64 - Лапшиной Т.Е. "Основные нарушения письменной речи"; СОШ № 55 - Ахметовой С.Э. "Диагностика дисграфии"; СОШ № 72 - Гордеенко О.В. "Использование нейропсихологических методов и приемов при коррекции нарушений устной и письменной речи у младших школьников"; СОШ № 102 - Усановой А.О. "Предупреждение и преодоление дисграфии у младших школьников"; СОШ № 69 - Гордеевой Е.В. "Аграмматическая дисграфия. Коррекция". Учителя-логопеды поделились своим опытом и дали практические рекомендации для работы с детьми.