• Открытый классный час ко Дню Защитника Отечества,посвященный герою России Аксенову Александру Александровичу и его отцу, Аксенову Александру Юрьевичу.

Автор: Кушкова А.В.
    21 февраля 2023 года в актовом зале школы прошел открытый классный час ко Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали педагоги и обучающиеся 8-х классов.
    Открытый классный час ко Дню Защитника Отечества,посвященный герою России Аксенову Александру Александровичу и его отцу, Аксенову Александру Юрьевичу..
    Темой стала судьба отца и сына Аксеновых, двух Александров, военных летчиков. Присутствующие узнали историю жизни и подвига мужчин. В зале присутствовала жена и мать Аксеновых Марина Николаевна, которая рассказала о своих близких. Во время классного часа звучали стихи, песни, ансамбль "Серпантин" под руководством Манжосовой Ирины Викторовны исполнил танец про летчиков. В завершении всех присутствующих мужчин поздравили с наступающим праздником - Днем защитника Отечества.