26 апреля 2024, 18:03

19 апреля в гимназии № 58 состоялся городской фестиваль-конкурс школьных периодических изданий «О времени и о себе».

26 апреля 2024, 17:58

26 апреля состоялось награждение победителей конкурса «Выбери вектор здоровья». Одним из победителей стал 9 «Б» класс.

10 апреля 2024 года состоялась МНПК «Творим. Исследуем. Мыслим» в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 72» Ленинского района г. Саратова. В конференции приняли участие 84 учащихся из 38 школ города Саратова. Работали секции «Социальные вопросы современной России», «Культура и духовная жизнь общества» -5-7 классы, «Культура и духовная жизнь общества» -8-11 классы, «Право в жизни современного человека», «Психология» 6-9 классы, «Психология» 10-11 классы, «Личность в истории» , «Памятные даты в истории».

С 3 по 8 февраля в Саратове прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан» 2024 Казакбаев Дамир , учащийся 4 класса «В», занял 2 место в мужском парном разряде в категории до 13 лет.

Спортивная команда школы приняла участие в городском зимнем фестивале ГТО.