• Поздравляем победителя и призера регионального всероссийской олимпиады школьников!

Автор: Александрова В.В.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Брендину Анну, 11а, ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2022-2023 учебном году (учитель Макарова С.А.) Белякову Софию, 9г, ПРИЗЕРА регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2022-2023 учебном году (учитель Мотина И.Д.)
    Поздравляем победителя и призера регионального всероссийской олимпиады школьников!.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Брендину Анну, 11а,
    ПОБЕДИТЕЛЯ
    регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку