• Конкурс авторской патриотической песни „Отчизну славим и героев!“.

Автор: Коренева О. В.
    Прошел ежегодный открытый конкурс авторской патриотической песни „Отчизну славим и героев!“. Организаторами конкурса выступили Комитет по образованию администрации муниципального образования „Город Саратов“ и Ленинский районный отдел Саратовской областной территориальной организации Российского Союза ветеранов Афганистана. В приняли участие учащиеся и студенты учебных заведений г. Саратова и области.
    Конкурс авторской патриотической песни „Отчизну славим и героев!“..
    Нашу школу представляли Заева Софья и Левандовская Анастасия (руководитель Коренева О.В.). Девочки написали песню, которую посвятили своим прадедушкам и прабабушкам, защищавшим нашу страну в Великую Отечественную войну. В номинации «О героях былых времен», учащиеся 8д  заняли 1 место!