• Муниципальная научно –практическая конференция «Творим. Исследуем. Мыслим»

Автор: Александрова В.В.
    12 апреля 2023 года в МОУ «СОШ № 72» состоялась муниципальная научно –практическая конференция «Творим. Исследуем. Мыслим». В конференции приняли участие 86 школьников образовательных учреждений г. Саратова.
    Муниципальная научно –практическая конференция «Творим. Исследуем. Мыслим».

Справиться с волнением выступающим было непросто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и компетентное жюри, в которое входили преподаватели ВУЗов и учителя-предметники ОУ г. Саратова.

Для многих участников – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что школьники поразили разнообразием тем и авторской позицией в работе.

От всей души поздравляем победителей и призеров МНПК «ТИМ», в число которых вошли и ученики нашей школы:

Бессонов Артем, 9б – 1 место (педагог Гордеенко О.В.),

Адамова Анна, 10б – 1 место (педагоги Адамова Л.Г., Моисеева О.Г.),

Кленина Елизавета, 10б – 3 место (педагог Кекова Е.А.),

Исаев Максим, Плахов Максим, 8а – 3 место (педагог Гречаниченко М.В).

Желаем дальнейших успехов!