• Поздравляем!

Автор: Кранова Л.В.
    С 3 по 8 февраля в Саратове прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан» 2024 Казакбаев Дамир , учащийся 4 класса «В», занял 2 место в мужском парном разряде в категории до 13 лет.
    Поздравляем!.
    С 3 по 8 февраля в Саратове прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан» 2024 Казакбаев Дамир , учащийся 4 класса «В», занял   2 место в мужском парном разряде в категории до 13 лет.