20 января 2024, 04:54

В рамках программы « Разговор о правильном питании»19 января в 1 «А» классе прошёл классный час «Наши друзья – витамины».

17 января 2024, 11:15

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году в МОУ «СОШ № 72»

Онлайн-школа Фоксфорд приглашает всех ребят дошкольного возраста и младших классов пройти бесплатный курс, на котором они узнают, как безопасно пользоваться интернетом и соцсетями. Принять участие можно с 9 ноября.

29 декабря 2023, 12:02

Вышел новый выпуск школьной газеты "Колесо".