Вчера, 17:45

15 мая 2024 года в штабе Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Председатель Правления Саратовского городского отделения «Союз Чернобыль», член Совета Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС, подполковник в отставке – Алексей Жуков передал заместителю Председателю Общественной палаты Саратовской области, Руководителю Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Сергею Авезниязову Письма от Детей МОУ СОШ №72 города Саратов для участников СВО.

27 апреля 2024, 14:30

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.

26 апреля 2024, 18:01

11 апреля в 8 «В» и 8 «Г» прошло мероприятие «Спеши творить добро». О своей деятельности волонтера рассказала ученица 9 «Б» класса Голубева Елизавета.

25 апреля 2024, 16:57

26 апреля в 13.00 состоится открытии памятной доски, посвященной выпускнику школы Сотникову Никите, участнику СВО. Мероприятие будет проходить около центрального корпуса. Приглашаются все желающие почтить память Сотникова Никиты.

Традиционно в апреле в школе проходит защита индивидуальных проектов обучающимися 9, 11 классов, предзащита проектов обучающимися 8, 10 классов.