• Информация об открытии памятной доски.

Автор: Буряк С.Ю.
    26 апреля в 13.00 состоится открытии памятной доски, посвященной выпускнику школы Сотникову Никите, участнику СВО. Мероприятие будет проходить около центрального корпуса. Приглашаются все желающие почтить память Сотникова Никиты.
    Информация об открытии памятной доски..
    26 апреля в 13.00  состоится открытии памятной доски, посвященной выпускнику школы Сотникову Никите, участнику СВО. Мероприятие будет проходить около центрального корпуса. Приглашаются все желающие почтить память Сотникова Никиты.