Уважаемые  читатели!
    В фонде нашей  школьной  библиотеки есть  русская классика, художественная  литература, исторические  романы, фантастика, произведения  саратовских  писателей, библиотека  мировой  литературы  для  детей, сказки  русских  и  зарубежных  писателей, энциклопедии, словари, справочники. Методическая  литература  для  педагогов  и  книги  для  родителей.
    Приходите! Мы  вас  ждем!

Пн–пт
    Пн-пт

8 (8452) 67-06-64

Читальный зал:

Пн–пт
    Пн-пт

saratovmou72@mail.ru

Книга – это  наиболее  сложное  и  великое  чудо  из  всех  чудес, сотворенных  человечеством  на  его  пути  к  счастью  и  процветанию…
    Книга  является  нашим  верным  другом, надежным  товарищем  и  мудрым  советчиком  на  все  времена. Она  помогает  нам  переживать  сложные  жизненные  ситуации, принимать  правильные  решения, делает  нас  добрее  и  мудрее. Книга  обогащает  наши  познания, совершенствует  душу, открывая  перед  нами  непознанные  миры, расширяя  границы  сознания.

15 шт.

1 шт.