• Новости

С 3 по 8 февраля в Саратове прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан» 2024 Казакбаев Дамир , учащийся 4 класса «В», занял 2 место в мужском парном разряде в категории до 13 лет.

06 февраля 2024, 16:51

Сегодня родительский контроль за питанием осуществляла Деркач Елена Александровна, представитель родительского комитета 2а класса.

06 февраля 2024, 16:51

Сегодня обучающиеся 10-11-х классов химико- биологического профиля встретились с Качкаевой Еленой Михайловной, главным санитарным врачом Роспотребнадзора города Саратова.

05 февраля 2024, 18:36

2.02.2014 года Новоселова Елена Юрьевна, мама ученика 3а класса, посетила школьную столовую в рамках "Родительского контроля за школьным питанием".

5 февраля в 1 «А» и 1 «Б», 2 "А" классах были проведены занятия в рамках цикла «Разговоры о важном».