25 апреля 2024, 16:57

26 апреля в 13.00 состоится открытии памятной доски, посвященной выпускнику школы Сотникову Никите, участнику СВО. Мероприятие будет проходить около центрального корпуса. Приглашаются все желающие почтить память Сотникова Никиты.

10 апреля 2024 года состоялась МНПК «Творим. Исследуем. Мыслим» в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 72» Ленинского района г. Саратова. В конференции приняли участие 84 учащихся из 38 школ города Саратова. Работали секции «Социальные вопросы современной России», «Культура и духовная жизнь общества» -5-7 классы, «Культура и духовная жизнь общества» -8-11 классы, «Право в жизни современного человека», «Психология» 6-9 классы, «Психология» 10-11 классы, «Личность в истории» , «Памятные даты в истории».

Традиционно в апреле в школе проходит защита индивидуальных проектов обучающимися 9, 11 классов, предзащита проектов обучающимися 8, 10 классов.

04 апреля 2024, 11:23

Сегодня в 1 б классе прошел урок, посвященный пользе молока (в рамках программы " Разговор о правильном питании").